
Супорт тормозной (вир-во ABS). (520831)
2 383 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900156763[-156763]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 520831.
Материал: Алюминий
парные номера артикулов: 520832
Тормозная система: TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Диаметр поршня [мм]: 38
для толщины тормозного диска [мм]: 10
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 118
GTIN: 8717109553307
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L223xW160xH132)
Высота упаковки
см: 132
Ширина упаковки
см: 160
Длина упаковки
см: 223
Вес
кг: 1.62
Объемный вес: 1.18
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
TRW: BHN317 (Two ways);
Все Кросс-коды:
TRW: BHN317 (Two ways);
Материал: Алюминий
парные номера артикулов: 520832
Тормозная система: TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Диаметр поршня [мм]: 38
для толщины тормозного диска [мм]: 10
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 118
GTIN: 8717109553307
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L223xW160xH132)
Высота упаковки
см: 132
Ширина упаковки
см: 160
Длина упаковки
см: 223
Вес
кг: 1.62
Объемный вес: 1.18
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
TRW: BHN317 (Two ways);
Все Кросс-коды:
TRW: BHN317 (Two ways);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 520831 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 118 мм |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | A3, Leon, Eos, Beetle, Yeti, Jetta, Scirocco, Toledo, Altea, Golf, Octavia |
| Толщина диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 383 ₴

