
Супорт гальм. прав. (вир-во ABS). (630252)
2 729 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351224422[-1224422]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 630252.
парные номера артикулов: 630251
Тормозная система: BREMBO
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Диаметр поршня [мм]: 48
для толщины тормозного диска [мм]: 12
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 156
GTIN: 8717109632897
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L208xW166xH123)
Количество в упаковке: 1 шт. (L210xW168xH125)
Количество в упаковке: 2 шт. (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 125
Ширина упаковки
см: 168
Длина упаковки
см: 210
Вес
кг: 3.58
Объемный вес: 1.1
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
NTY: HZT-PL-015 (Two ways);
Все Кросс-коды:
NTY: HZT-PL-015 (Two ways);
парные номера артикулов: 630251
Тормозная система: BREMBO
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Диаметр поршня [мм]: 48
для толщины тормозного диска [мм]: 12
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 156
GTIN: 8717109632897
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L208xW166xH123)
Количество в упаковке: 1 шт. (L210xW168xH125)
Количество в упаковке: 2 шт. (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 125
Ширина упаковки
см: 168
Длина упаковки
см: 210
Вес
кг: 3.58
Объемный вес: 1.1
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
NTY: HZT-PL-015 (Two ways);
Все Кросс-коды:
NTY: HZT-PL-015 (Two ways);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 630252 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 156 мм |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Master, Movano |
| Толщина диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 729 ₴

