
Супорт тормозов. лев. (вир-во ABS). (630251)
2 732 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351224421[-1224421]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 630251.
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 630252
Тормозная система: BREMBO
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Диаметр поршня [мм]: 48
для толщины тормозного диска [мм]: 12
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 156
GTIN: 8717109632880
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L222xW171xH129)
Количество в упаковке: 2 шт. (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 129
Ширина упаковки
см: 171
Длина упаковки
см: 222
Вес
кг: 3.58
Объемный вес: 1.22
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
NTY: HZT-PL-014 (Two ways);
Все Кросс-коды:
NTY: HZT-PL-014 (Two ways);
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 630252
Тормозная система: BREMBO
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Диаметр поршня [мм]: 48
для толщины тормозного диска [мм]: 12
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 156
GTIN: 8717109632880
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L222xW171xH129)
Количество в упаковке: 2 шт. (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 129
Ширина упаковки
см: 171
Длина упаковки
см: 222
Вес
кг: 3.58
Объемный вес: 1.22
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
NTY: HZT-PL-014 (Two ways);
Все Кросс-коды:
NTY: HZT-PL-014 (Two ways);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 630251 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 156 мм |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Master, Movano |
| Толщина диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 732 ₴

