
Супорт гальм. прав. (вир-во ABS). (422852)
2 722 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351224410[-1224410]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 422852.
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 422851
Тормозная система: BREMBO
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (2-поршн.)
Количество разъемов: 1
Диаметр поршня [мм]: 48
для толщины тормозного диска [мм]: 28
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 196
GTIN: 8717109508512
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L253xW234xH163)
Количество в упаковке: 1 шт. (L261xW237xH162)
Количество в упаковке: 1 шт. (L265xW240xH155)
Высота упаковки
см: 155
Ширина упаковки
см: 240
Длина упаковки
см: 265
Вес
кг: 4.82
Объемный вес: 2.46
Импортирован: Да
No Crosses
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 422851
Тормозная система: BREMBO
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (2-поршн.)
Количество разъемов: 1
Диаметр поршня [мм]: 48
для толщины тормозного диска [мм]: 28
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 196
GTIN: 8717109508512
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L253xW234xH163)
Количество в упаковке: 1 шт. (L261xW237xH162)
Количество в упаковке: 1 шт. (L265xW240xH155)
Высота упаковки
см: 155
Ширина упаковки
см: 240
Длина упаковки
см: 265
Вес
кг: 4.82
Объемный вес: 2.46
Импортирован: Да
No Crosses
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 422852 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 196 мм |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Конструкция | Двухпоршневые |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Толщина диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 722 ₴


