
Супорт тормозной (вир-во ABS). (430301)
3 038 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900156243[-156243]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 430301.
Материал: Алюминий
парные номера артикулов: 430302
Тормозная система: ATE
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Диаметр поршня [мм]: 38
для толщины тормозного диска [мм]: 11
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 144
GTIN: 8717109354188
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L225xW166xH131)
Количество в упаковке: 2 шт. (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 131
Ширина упаковки
см: 166
Длина упаковки
см: 225
Вес
кг: 1.9
Объемный вес: 1.22
Импортирован: Да
No Crosses
Материал: Алюминий
парные номера артикулов: 430302
Тормозная система: ATE
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Диаметр поршня [мм]: 38
для толщины тормозного диска [мм]: 11
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 144
GTIN: 8717109354188
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L225xW166xH131)
Количество в упаковке: 2 шт. (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 131
Ширина упаковки
см: 166
Длина упаковки
см: 225
Вес
кг: 1.9
Объемный вес: 1.22
Импортирован: Да
No Crosses
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 430301 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 144 мм |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Espace, Laguna, Vel Satis |
| Толщина диска | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 038 ₴




