
Супорт тормозной левый (вир-во ABS). (528871)
2 729 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900152730[-152730]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 528871.
Материал: Алюминий
парные номера артикулов: 528872
Тормозная система: TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Количество разъемов: 1
Диаметр поршня [мм]: 34
для толщины тормозного диска [мм]: 8
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 118
GTIN: 8717109533767
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L209xW163xH125)
Количество в упаковке: 1 шт. (L217xW164xH127)
Высота упаковки
см: 125
Ширина упаковки
см: 163
Длина упаковки
см: 209
Вес
кг: 1.5
Объемный вес: 1.06
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
TRW: BHQ287 (Two ways);
Все Кросс-коды:
TRW: BHQ287 (Two ways);
Материал: Алюминий
парные номера артикулов: 528872
Тормозная система: TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Количество разъемов: 1
Диаметр поршня [мм]: 34
для толщины тормозного диска [мм]: 8
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 118
GTIN: 8717109533767
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L209xW163xH125)
Количество в упаковке: 1 шт. (L217xW164xH127)
Высота упаковки
см: 125
Ширина упаковки
см: 163
Длина упаковки
см: 209
Вес
кг: 1.5
Объемный вес: 1.06
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
TRW: BHQ287 (Two ways);
Все Кросс-коды:
TRW: BHQ287 (Two ways);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 528871 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 118 мм |
| Диаметр поршня | 34 мм |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Twingo, Wind, Megane, Scenic, Fluence, Clio |
| Толщина диска | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 729 ₴

