
Супорт тормозной задний правый (вир-во ABS). (522742)
2 822 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: OM-69001505010[-1505010]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 522742.
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 522741
Тормозная система: TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Диаметр поршня [мм]: 41
для толщины тормозного диска [мм]: 12,6
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 143
GTIN: 8717109579949
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L210xW160xH125)
Высота упаковки
см: 125
Ширина упаковки
см: 160
Длина упаковки
см: 210
Вес
кг: 3.4
Объемный вес: 1.05
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
TRW: BHS998 (Two ways);
Все Кросс-коды:
TRW: BHS998 (Two ways);
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 522741
Тормозная система: TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Диаметр поршня [мм]: 41
для толщины тормозного диска [мм]: 12,6
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 143
GTIN: 8717109579949
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L210xW160xH125)
Высота упаковки
см: 125
Ширина упаковки
см: 160
Длина упаковки
см: 210
Вес
кг: 3.4
Объемный вес: 1.05
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
TRW: BHS998 (Two ways);
Все Кросс-коды:
TRW: BHS998 (Two ways);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 522742 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 143 мм |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Scudo, Expert, Jumpy |
| Толщина диска | 12.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 822 ₴

