
Супорт тормозной (вир-во ABS). (521302)
2 588 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900156553[-156553]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 521302.
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 521301
Тормозная система: LUCAS/TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Диаметр поршня [мм]: 38
для толщины тормозного диска [мм]: 10
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 118
GTIN: 8717109089257
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L211xW161xH125)
Количество в упаковке: 1 шт. (L214xW166xH131)
Высота упаковки
см: 125
Ширина упаковки
см: 161
Длина упаковки
см: 211
Вес
кг: 2.45
Объемный вес: 1.06
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
TRW: BHN165 (Two ways);
TRW: BHN137 (Two ways);
Все Кросс-коды:
TRW: BHN165 (Two ways);
TRW: BHN137 (Two ways);
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 521301
Тормозная система: LUCAS/TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Диаметр поршня [мм]: 38
для толщины тормозного диска [мм]: 10
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 118
GTIN: 8717109089257
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L211xW161xH125)
Количество в упаковке: 1 шт. (L214xW166xH131)
Высота упаковки
см: 125
Ширина упаковки
см: 161
Длина упаковки
см: 211
Вес
кг: 2.45
Объемный вес: 1.06
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
TRW: BHN165 (Two ways);
TRW: BHN137 (Two ways);
Все Кросс-коды:
TRW: BHN165 (Two ways);
TRW: BHN137 (Two ways);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 521302 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 118 мм |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Ford, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Galaxy, Alhambra, Corrado, Cordoba, Passat, Toledo, Golf, Sharan, Vento, Polo, Ibiza |
| Толщина диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 588 ₴

