
Супорт тормозной (вир-во ABS). (522061)
2 751 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900156629[-156629]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталожний номер: 522061.
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 522062
Тормозная система: LUCAS/TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Диаметр поршня [мм]: 38
для толщины тормозного диска [мм]: 12
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 134
GTIN: 8717109090482
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L226xW164xH132)
Высота упаковки
см: 132
Ширина упаковки
см: 164
Длина упаковки
см: 226
Вес
кг: 2.73
Объемный вес: 1.22
Импортирован: Да
No Crosses
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 522062
Тормозная система: LUCAS/TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Диаметр поршня [мм]: 38
для толщины тормозного диска [мм]: 12
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 134
GTIN: 8717109090482
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L226xW164xH132)
Высота упаковки
см: 132
Ширина упаковки
см: 164
Длина упаковки
см: 226
Вес
кг: 2.73
Объемный вес: 1.22
Импортирован: Да
No Crosses
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 522061 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 134 мм |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Толщина диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 751 ₴

