
Супорт тормозной (вир-во ABS). (422632)
2 688 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900156335[-156335]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 422632.
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 422631
Тормозная система: ATE
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Диаметр поршня [мм]: 52
для толщины тормозного диска [мм]: 16
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 94
GTIN: 8717109070569
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L221xW161xH128)
Количество в упаковке: 2 шт. (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 128
Ширина упаковки
см: 161
Длина упаковки
см: 221
Вес
кг: 3.38
Объемный вес: 1.14
Импортирован: Да
No Crosses
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 422631
Тормозная система: ATE
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Диаметр поршня [мм]: 52
для толщины тормозного диска [мм]: 16
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 94
GTIN: 8717109070569
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L221xW161xH128)
Количество в упаковке: 2 шт. (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 128
Ширина упаковки
см: 161
Длина упаковки
см: 221
Вес
кг: 3.38
Объемный вес: 1.14
Импортирован: Да
No Crosses
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 422632 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 94 мм |
| Диаметр поршня | 52 мм |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Толщина диска | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 688 ₴


