
Супорт тормозной задний левый (вир-во ABS). (721361)
2 493 ₴
- В наличии
- Код: OM-6900153025[-153025]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 721361.
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 721362
Тормозная система: SUMITOMO
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Диаметр поршня [мм]: 32
для толщины тормозного диска [мм]: 9,5
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 104
GTIN: 8717109360264
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L215xW160xH125)
Высота упаковки
см: 125
Ширина упаковки
см: 160
Длина упаковки
см: 215
Вес
кг: 1.74
Объемный вес: 1.07
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
TRW: BHZ107 (Two ways);
Все Кросс-коды:
TRW: BHZ107 (Two ways);
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 721362
Тормозная система: SUMITOMO
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Диаметр поршня [мм]: 32
для толщины тормозного диска [мм]: 9,5
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 104
GTIN: 8717109360264
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L215xW160xH125)
Высота упаковки
см: 125
Ширина упаковки
см: 160
Длина упаковки
см: 215
Вес
кг: 1.74
Объемный вес: 1.07
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
TRW: BHZ107 (Two ways);
Все Кросс-коды:
TRW: BHZ107 (Two ways);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 721361 |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 104 мм |
| Толщина диска | 9.5 мм |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 493 ₴

