
Супорт тормозной (вир-во ABS). (520981)
2 516 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900156788[-156788]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 520981.
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 520982
Тормозная система: LUCAS/TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Диаметр поршня [мм]: 38
для толщины тормозного диска [мм]: 9,9
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 118
GTIN: 8717109088588
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L217xW159xH122)
Количество в упаковке: 2 шт. (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 122
Ширина упаковки
см: 159
Длина упаковки
см: 217
Вес
кг: 2.42
Объемный вес: 1.05
Импортирован: Да
No Crosses
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 520982
Тормозная система: LUCAS/TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Диаметр поршня [мм]: 38
для толщины тормозного диска [мм]: 9,9
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 118
GTIN: 8717109088588
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L217xW159xH122)
Количество в упаковке: 2 шт. (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 122
Ширина упаковки
см: 159
Длина упаковки
см: 217
Вес
кг: 2.42
Объемный вес: 1.05
Импортирован: Да
No Crosses
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 520981 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 118 мм |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, A6, 100, 80 |
| Толщина диска | 9.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 516 ₴

