
Супорт тормозной (вир-во ABS). (421572)
2 491 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900157379[-157379]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 421572.
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 421571
Тормозная система: ATE
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Диаметр поршня [мм]: 57
для толщины тормозного диска [мм]: 25
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 94
GTIN: 8717109068511
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L207xW165xH130)
Количество в упаковке: 1 шт. (L220xW160xH130)
Высота упаковки
см: 130
Ширина упаковки
см: 165
Длина упаковки
см: 207
Вес
кг: 3.5
Объемный вес: 1.11
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
TRW: BHX187 (Two ways);
Все Кросс-коды:
TRW: BHX187 (Two ways);
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 421571
Тормозная система: ATE
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Диаметр поршня [мм]: 57
для толщины тормозного диска [мм]: 25
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 94
GTIN: 8717109068511
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L207xW165xH130)
Количество в упаковке: 1 шт. (L220xW160xH130)
Высота упаковки
см: 130
Ширина упаковки
см: 165
Длина упаковки
см: 207
Вес
кг: 3.5
Объемный вес: 1.11
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
TRW: BHX187 (Two ways);
Все Кросс-коды:
TRW: BHX187 (Two ways);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 421572 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 94 мм |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | A4, Exeo, A6, Superb, Passat |
| Толщина диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 491 ₴

