
Супорт тормозной (вир-во ABS). (421571)
2 447 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900157380[-157380]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 421571.
Кросс-коди по TecDoc:
ERT: 400361 (Two ways);
TRW: BHX186 (Two ways);
Все Кросс-коды:
ERT: 400361 (Two ways);
TRW: BHX186 (Two ways);
Кросс-коди по TecDoc:
ERT: 400361 (Two ways);
TRW: BHX186 (Two ways);
Все Кросс-коды:
ERT: 400361 (Two ways);
TRW: BHX186 (Two ways);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 421571 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 94 мм |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | A4, Exeo, A6, Superb, Passat |
| Толщина диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 447 ₴

