
Супорт тормозов. лев. (вир-во ABS). (530151)
2 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351224417[-1224417]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталожний номер: 530151.
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 530152
Тормозная система: TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Количество разъемов: 1
Диаметр поршня [мм]: 38
для толщины тормозного диска [мм]: 11
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 118
GTIN: 8717109654233
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L219xW163xH131)
Количество в упаковке: 1 шт. (L220xW161xH132)
Высота упаковки
см: 131
Ширина упаковки
см: 163
Длина упаковки
см: 219
Вес
кг: 2.43
Объемный вес: 1.17
Импортирован: Да
No Crosses
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 530152
Тормозная система: TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Количество разъемов: 1
Диаметр поршня [мм]: 38
для толщины тормозного диска [мм]: 11
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 118
GTIN: 8717109654233
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L219xW163xH131)
Количество в упаковке: 1 шт. (L220xW161xH132)
Высота упаковки
см: 131
Ширина упаковки
см: 163
Длина упаковки
см: 219
Вес
кг: 2.43
Объемный вес: 1.17
Импортирован: Да
No Crosses
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 530151 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 118 мм |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Renault, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Толщина диска | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴

