
Супорт гальм. VW T4 задн. прав. (вир-во ABS). (422612)
2 484 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900156337[-156337]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 422612.
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 422611
Тормозная система: PERROT/WABCO
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (2-поршн.)
Диаметр поршня [мм]: 44
для толщины тормозного диска [мм]: 22
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 190
GTIN: 8717109070521
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L250xW240xH160)
Высота упаковки
см: 160
Ширина упаковки
см: 240
Длина упаковки
см: 250
Вес
кг: 5.17
Объемный вес: 2.4
Импортирован: Да
No Crosses
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 422611
Тормозная система: PERROT/WABCO
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (2-поршн.)
Диаметр поршня [мм]: 44
для толщины тормозного диска [мм]: 22
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 190
GTIN: 8717109070521
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L250xW240xH160)
Высота упаковки
см: 160
Ширина упаковки
см: 240
Длина упаковки
см: 250
Вес
кг: 5.17
Объемный вес: 2.4
Импортирован: Да
No Crosses
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 422612 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 190 мм |
| Диаметр поршня | 44 мм |
| Конструкция | Двухпоршневые |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class, Vario, Kaefer |
| Толщина диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 484 ₴

