
Супорт тормозной (вир-во ABS). (521941)
2 123 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900156635[-156635]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 521941.
Материал: Алюминий
парные номера артикулов: 521942
Тормозная система: LUCAS/TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Диаметр поршня [мм]: 41
для толщины тормозного диска [мм]: 9
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 118
GTIN: 8717109090246
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L128xW99xH124)
Количество в упаковке: 1 шт. (L206xW164xH128)
Высота упаковки
см: 128
Ширина упаковки
см: 164
Длина упаковки
см: 206
Вес
кг: 1.66
Объемный вес: 1.08
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
TRW: BHS184 (Two ways);
Все Кросс-коды:
TRW: BHS184 (Two ways);
Материал: Алюминий
парные номера артикулов: 521942
Тормозная система: LUCAS/TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Диаметр поршня [мм]: 41
для толщины тормозного диска [мм]: 9
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 118
GTIN: 8717109090246
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L128xW99xH124)
Количество в упаковке: 1 шт. (L206xW164xH128)
Высота упаковки
см: 128
Ширина упаковки
см: 164
Длина упаковки
см: 206
Вес
кг: 1.66
Объемный вес: 1.08
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
TRW: BHS184 (Two ways);
Все Кросс-коды:
TRW: BHS184 (Two ways);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 521941 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 118 мм |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | A3, Leon, TT, Toledo, Golf, Octavia, Bora |
| Толщина диска | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 123 ₴

