
Супорт тормозной (вир-во ABS). (420092)
2 181 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900157564[-157564]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожный номер: 420092.
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 420091
Тормозная система: ATE
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Диаметр поршня [мм]: 33
для толщины тормозного диска [мм]: 10
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 103
GTIN: 8717109067118
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L160xW220xH130)
Высота упаковки
см: 130
Ширина упаковки
см: 220
Длина упаковки
см: 160
Вес
кг: 2.4
Объемный вес: 1.14
Импортирован: Да
No Crosses
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 420091
Тормозная система: ATE
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Диаметр поршня [мм]: 33
для толщины тормозного диска [мм]: 10
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 103
GTIN: 8717109067118
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L160xW220xH130)
Высота упаковки
см: 130
Ширина упаковки
см: 220
Длина упаковки
см: 160
Вес
кг: 2.4
Объемный вес: 1.14
Импортирован: Да
No Crosses
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 420092 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 103 мм |
| Диаметр поршня | 33 мм |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-class , V-Class |
| Толщина диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 181 ₴

