
Супорт тормозной (вир-во ABS). (520451)
2 143 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900156698[-156698]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 520451.
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 520452
Тормозная система: TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Количество разъемов: 1
Диаметр поршня [мм]: 41
для толщины тормозного диска [мм]: 12
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 134
GTIN: 8717109087536
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L215xW164xH125)
Количество в упаковке: 1 шт. (L220xW160xH126)
Количество в упаковке: 2 шт. (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 125
Ширина упаковки
см: 164
Длина упаковки
см: 215
Вес
кг: 2.81
Объемный вес: 1.1
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
TRW: BHS267 (Two ways);
Все Кросс-коды:
TRW: BHS267 (Two ways);
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 520452
Тормозная система: TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Количество разъемов: 1
Диаметр поршня [мм]: 41
для толщины тормозного диска [мм]: 12
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 134
GTIN: 8717109087536
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L215xW164xH125)
Количество в упаковке: 1 шт. (L220xW160xH126)
Количество в упаковке: 2 шт. (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 125
Ширина упаковки
см: 164
Длина упаковки
см: 215
Вес
кг: 2.81
Объемный вес: 1.1
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
TRW: BHS267 (Two ways);
Все Кросс-коды:
TRW: BHS267 (Two ways);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 520451 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 134 мм |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
| Толщина диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 143 ₴

