
Супорт тормозной (вир-во ABS). (721151)
1 787 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900152924[-152924]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 721151.
парные номера артикулов: 721152
Тормозная система: AKEBONO
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Диаметр поршня [мм]: 35
для толщины тормозного диска [мм]: 16
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 120
GTIN: 8717109354546
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L215xW163xH126)
Количество в упаковке: 1 шт. (L230xW180xH130)
Высота упаковки
см: 126
Ширина упаковки
см: 163
Длина упаковки
см: 215
Вес
кг: 1.64
Объемный вес: 1.1
Импортирован: Да
No Crosses
парные номера артикулов: 721152
Тормозная система: AKEBONO
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Диаметр поршня [мм]: 35
для толщины тормозного диска [мм]: 16
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 120
GTIN: 8717109354546
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L215xW163xH126)
Количество в упаковке: 1 шт. (L230xW180xH130)
Высота упаковки
см: 126
Ширина упаковки
см: 163
Длина упаковки
см: 215
Вес
кг: 1.64
Объемный вес: 1.1
Импортирован: Да
No Crosses
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 721151 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 120 мм |
| Диаметр поршня | 35 мм |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Толщина диска | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 787 ₴

