
Фильтр воздушный ISUZU D-MAX 1.9-3.0 TD 12- (вир-во WIX-FILTERS). (WA9841)
333 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-69101501286[-1501286]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: WA9841.
Регламент ЕС по безопасности продукции (GPSR): требуются знания механики согласно IEC 60417-6183
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 4011558344207
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 53,5
Ширина
мм: 234,5
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L265xW265xH55)
Высота упаковки
см: 55
Ширина упаковки
см: 265
Длина упаковки
см: 265
Вес
кг: 0.38
Объемный вес: 0.97
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
ASHIKA: 20-09-926 (Two ways);
HERTH + BUSS JAKOPARTS: J1329020 (Two ways);
Все Кросс-коды:
ASHIKA: 20-09-926 (Two ways);
HERTH + BUSS JAKOPARTS: J1329020 (Two ways);
Регламент ЕС по безопасности продукции (GPSR): требуются знания механики согласно IEC 60417-6183
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 4011558344207
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 53,5
Ширина
мм: 234,5
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L265xW265xH55)
Высота упаковки
см: 55
Ширина упаковки
см: 265
Длина упаковки
см: 265
Вес
кг: 0.38
Объемный вес: 0.97
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
ASHIKA: 20-09-926 (Two ways);
HERTH + BUSS JAKOPARTS: J1329020 (Two ways);
Все Кросс-коды:
ASHIKA: 20-09-926 (Two ways);
HERTH + BUSS JAKOPARTS: J1329020 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9841 |
| Совместимость с маркой | Isuzu |
| Совместимость с моделью | D-Max |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴

