
Фильтр воздушный TOYOTA (вир-во Blue Print). (ADT32266)
239 ₴
- В наличии
- Код: OM-69001209285[-1209285]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: ADT32266.
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
для номера OE: 17801-02080
GTIN: 5050063322668
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 34
Ширина
мм: 160
Количество в упаковке: 1 шт. (L170xW290xH35)
Высота упаковки
см: 35
Ширина упаковки
см: 290
Длина упаковки
см: 170
Вес
кг: 0.2
Объемный вес: 0.43
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
ASHIKA: 20-02-258 (Two ways);
BOSCH: 1 457 433 533 (Two ways);
HERTH + BUSS JAKOPARTS: J1322084 (Two ways);
MAHLE: LX1633 (Two ways);
WIX FILTERS: WA6689 (Two ways);
Все Кросс-коды:
ASHIKA: 20-02-258 (Two ways);
BOSCH: 1 457 433 533 (Two ways);
HERTH + BUSS JAKOPARTS: J1322084 (Two ways);
MAHLE: LX1633 (Two ways);
WIX FILTERS: WA6689 (Two ways);
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
для номера OE: 17801-02080
GTIN: 5050063322668
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 34
Ширина
мм: 160
Количество в упаковке: 1 шт. (L170xW290xH35)
Высота упаковки
см: 35
Ширина упаковки
см: 290
Длина упаковки
см: 170
Вес
кг: 0.2
Объемный вес: 0.43
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
ASHIKA: 20-02-258 (Two ways);
BOSCH: 1 457 433 533 (Two ways);
HERTH + BUSS JAKOPARTS: J1322084 (Two ways);
MAHLE: LX1633 (Two ways);
WIX FILTERS: WA6689 (Two ways);
Все Кросс-коды:
ASHIKA: 20-02-258 (Two ways);
BOSCH: 1 457 433 533 (Two ways);
HERTH + BUSS JAKOPARTS: J1322084 (Two ways);
MAHLE: LX1633 (Two ways);
WIX FILTERS: WA6689 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT32266 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 267 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴



