
Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA 281133K010 (вир-во Mando). (EAF00018M)
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-69001064245[-1064245]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожный номер: EAF00018M.
Сторона монтажа: слева
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 8809747125722
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 57
Ширина
мм: 235
Количество в упаковке: 1 шт. (L200xW300xH60)
Высота упаковки
см: 60
Ширина упаковки
см: 300
Длина упаковки
см: 200
Вес
кг: 0.3
Объемный вес: 0.9
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Blue Print: ADG02258 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Blue Print: ADG02258 (Two ways);
Сторона монтажа: слева
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 8809747125722
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 57
Ширина
мм: 235
Количество в упаковке: 1 шт. (L200xW300xH60)
Высота упаковки
см: 60
Ширина упаковки
см: 300
Длина упаковки
см: 200
Вес
кг: 0.3
Объемный вес: 0.9
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Blue Print: ADG02258 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Blue Print: ADG02258 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00018M |
| Производитель | Mando |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 192 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sonata |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴

