
Фильтр воздушный FIAT WA6200/AP038 (вир-во WIX-FILTERS UA). (WA6200)
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-69101543[-104078]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: WA6200.
Регламент ЕС по безопасности продукции (GPSR): требуются знания механики согласно IEC 60417-6183
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 5050026002057
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 49
Ширина
мм: 198
Количество в упаковке: 1 шт. (L315xW204xH54)
Высота упаковки
см: 54
Ширина упаковки
см: 204
Длина упаковки
см: 315
Вес
кг: 0.33
Объемный вес: 0.87
Кросс-коди по TecDoc:
M-Filter: K187 (Two ways);
Все Кросс-коды:
M-Filter: K187 (Two ways);
Регламент ЕС по безопасности продукции (GPSR): требуются знания механики согласно IEC 60417-6183
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 5050026002057
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 49
Ширина
мм: 198
Количество в упаковке: 1 шт. (L315xW204xH54)
Высота упаковки
см: 54
Ширина упаковки
см: 204
Длина упаковки
см: 315
Вес
кг: 0.33
Объемный вес: 0.87
Кросс-коди по TecDoc:
M-Filter: K187 (Two ways);
Все Кросс-коды:
M-Filter: K187 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6200 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 300 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Thema, Croma |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 198 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


