
Фильтр воздушный Suzuki JIMNY 18- (вир-во Jakoparts). (J1328057)
261 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-69001428667[-1428667]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: J1328057.
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 4029416416072
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 30
Ширина
мм: 200
Количество в упаковке: 1 шт. (L300xW230xH30)
Высота упаковки
см: 30
Ширина упаковки
см: 230
Длина упаковки
см: 300
Вес
кг: 0.27
Объемный вес: 0.52
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Blue Print: ADBP220025 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Blue Print: ADBP220025 (Two ways);
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 4029416416072
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 30
Ширина
мм: 200
Количество в упаковке: 1 шт. (L300xW230xH30)
Высота упаковки
см: 30
Ширина упаковки
см: 230
Длина упаковки
см: 300
Вес
кг: 0.27
Объемный вес: 0.52
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Blue Print: ADBP220025 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Blue Print: ADBP220025 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1328057 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 240 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Jimny |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴


