
Фильтр воздушный Jeep (вир-во Jakoparts). (J1320826)
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-69001428634[-1428634]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталожний номер: J1320826.
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 4029416416379
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 44
Ширина
мм: 210
Количество в упаковке: 1 шт. (L300xW230xH50)
Высота упаковки
см: 50
Ширина упаковки
см: 230
Длина упаковки
см: 300
Вес
кг: 0.24
Объемный вес: 0.86
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
ASHIKA: 20-09-915 (Two ways);
Blue Print: ADA102229 (Two ways);
WIX FILTERS: 49018 (Two ways);
Все Кросс-коды:
ASHIKA: 20-09-915 (Two ways);
Blue Print: ADA102229 (Two ways);
WIX FILTERS: 49018 (Two ways);
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 4029416416379
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 44
Ширина
мм: 210
Количество в упаковке: 1 шт. (L300xW230xH50)
Высота упаковки
см: 50
Ширина упаковки
см: 230
Длина упаковки
см: 300
Вес
кг: 0.24
Объемный вес: 0.86
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
ASHIKA: 20-09-915 (Two ways);
Blue Print: ADA102229 (Two ways);
WIX FILTERS: 49018 (Two ways);
Все Кросс-коды:
ASHIKA: 20-09-915 (Two ways);
Blue Print: ADA102229 (Two ways);
WIX FILTERS: 49018 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1320826 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 291 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Wrangler |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


