
Фильтр воздушный FORD ESCORT WA6403/AR222 (вир-во WIX-FILTERS). (WA6403)
258 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-4611492[-102576]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталожний номер: WA6403.
Регламент ЕС по безопасности продукции (GPSR): требуются знания механики согласно IEC 60417-6183
Наружный диаметр [мм]: 275
Внутренний диаметр [мм]: 224
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 5050026004112
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 48
Количество в упаковке: 1 шт. (L276xW280xH61)
Высота упаковки
см: 61
Ширина упаковки
см: 280
Длина упаковки
см: 276
Вес
кг: 0.33
Объемный вес: 1.18
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
M-Filter: A507 (Two ways);
Все Кросс-коды:
M-Filter: A507 (Two ways);
Регламент ЕС по безопасности продукции (GPSR): требуются знания механики согласно IEC 60417-6183
Наружный диаметр [мм]: 275
Внутренний диаметр [мм]: 224
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 5050026004112
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 48
Количество в упаковке: 1 шт. (L276xW280xH61)
Высота упаковки
см: 61
Ширина упаковки
см: 280
Длина упаковки
см: 276
Вес
кг: 0.33
Объемный вес: 1.18
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
M-Filter: A507 (Two ways);
Все Кросс-коды:
M-Filter: A507 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6403 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 224 мм |
| Внешний диаметр | 275 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Escort, Orion |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴



