
Фильтр воздушный CHRYSLER (вир-во Jakoparts). (J1320800)
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-69001416099[-1416099]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталожний номер: J1320800.
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 4029416389956
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 41
Ширина
мм: 213
Количество в упаковке: 1 шт. (L255xW235xH50)
Высота упаковки
см: 50
Ширина упаковки
см: 235
Длина упаковки
см: 255
Вес
кг: 0.29
Объемный вес: 0.75
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
ASHIKA: 20-09-974 (Two ways);
Blue Print: ADA102204 (Two ways);
DENCKERMANN: A140488 (Two ways);
MANN-FILTER: C24100 (Two ways);
WIX FILTERS: WA9490 (Two ways);
Все Кросс-коды:
ASHIKA: 20-09-974 (Two ways);
Blue Print: ADA102204 (Two ways);
DENCKERMANN: A140488 (Two ways);
MANN-FILTER: C24100 (Two ways);
WIX FILTERS: WA9490 (Two ways);
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 4029416389956
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 41
Ширина
мм: 213
Количество в упаковке: 1 шт. (L255xW235xH50)
Высота упаковки
см: 50
Ширина упаковки
см: 235
Длина упаковки
см: 255
Вес
кг: 0.29
Объемный вес: 0.75
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
ASHIKA: 20-09-974 (Two ways);
Blue Print: ADA102204 (Two ways);
DENCKERMANN: A140488 (Two ways);
MANN-FILTER: C24100 (Two ways);
WIX FILTERS: WA9490 (Two ways);
Все Кросс-коды:
ASHIKA: 20-09-974 (Two ways);
Blue Print: ADA102204 (Two ways);
DENCKERMANN: A140488 (Two ways);
MANN-FILTER: C24100 (Two ways);
WIX FILTERS: WA9490 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1320800 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 237 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 213 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


