
Фильтр воздушный WA6245/AP079 (вир-во WIX-FILTERS UA). (WA6245)
255 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46101486[-111799]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: WA6245.
Регламент ЕС по безопасности продукции (GPSR): требуются знания механики согласно IEC 60417-6183
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 5050026002514
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 41
Ширина
мм: 88
Количество в упаковке: 1 шт. (L100xW300xH50)
Количество в упаковке: 1 шт. (L298xW91xH47)
Высота упаковки
см: 47
Ширина упаковки
см: 91
Длина упаковки
см: 298
Вес
кг: 0.15
Объемный вес: 0.32
Кросс-коди по TecDoc:
BOSCH: 1 457 433 623 (Two ways);
FILTRON: AP079 (Two ways);
HENGST FILTER: E353L (Two ways);
Все Кросс-коды:
BOSCH: 1 457 433 623 (Two ways);
FILTRON: AP079 (Two ways);
HENGST FILTER: E353L (Two ways);
Регламент ЕС по безопасности продукции (GPSR): требуются знания механики согласно IEC 60417-6183
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 5050026002514
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 41
Ширина
мм: 88
Количество в упаковке: 1 шт. (L100xW300xH50)
Количество в упаковке: 1 шт. (L298xW91xH47)
Высота упаковки
см: 47
Ширина упаковки
см: 91
Длина упаковки
см: 298
Вес
кг: 0.15
Объемный вес: 0.32
Кросс-коди по TecDoc:
BOSCH: 1 457 433 623 (Two ways);
FILTRON: AP079 (Two ways);
HENGST FILTER: E353L (Two ways);
Все Кросс-коды:
BOSCH: 1 457 433 623 (Two ways);
FILTRON: AP079 (Two ways);
HENGST FILTER: E353L (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6245 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 294 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Rapid, Spartana |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


