
Фильтр воздушный (вир-во Mando). (EAF00153T)
256 ₴
- В наличии
- Код: OM-69001064999[-1064999]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: EAF00153T.
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 8809747126910
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 57
Ширина
мм: 220
Количество в упаковке: 1 шт. (L260xW166xH57)
Высота упаковки
см: 57
Ширина упаковки
см: 166
Длина упаковки
см: 260
Вес
кг: 0.29
Объемный вес: 0.62
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Blue Print: ADG022151 (Two ways);
HERTH + BUSS JAKOPARTS: J1320408 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Blue Print: ADG022151 (Two ways);
HERTH + BUSS JAKOPARTS: J1320408 (Two ways);
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 8809747126910
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 57
Ширина
мм: 220
Количество в упаковке: 1 шт. (L260xW166xH57)
Высота упаковки
см: 57
Ширина упаковки
см: 166
Длина упаковки
см: 260
Вес
кг: 0.29
Объемный вес: 0.62
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Blue Print: ADG022151 (Two ways);
HERTH + BUSS JAKOPARTS: J1320408 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Blue Print: ADG022151 (Two ways);
HERTH + BUSS JAKOPARTS: J1320408 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00153T |
| Производитель | Mando |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 145 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Korando |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴

