
Фильтр воздушный CITROEN, PEUGEOT (вир-во WIX-FILTERS). (WA9735)
253 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6910593976[-605913]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталожний номер: WA9735.
Регламент ЕС по безопасности продукции (GPSR): требуются знания механики согласно IEC 60417-6183
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 5904608973504
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 49
Ширина
мм: 91
Количество в упаковке: 1 шт. (L110xW360xH50)
Высота упаковки
см: 50
Ширина упаковки
см: 360
Длина упаковки
см: 110
Вес
кг: 0.21
Объемный вес: 0.49
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
MANN-FILTER: C3459 (Two ways);
Все Кросс-коды:
MANN-FILTER: C3459 (Two ways);
Регламент ЕС по безопасности продукции (GPSR): требуются знания механики согласно IEC 60417-6183
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 5904608973504
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 49
Ширина
мм: 91
Количество в упаковке: 1 шт. (L110xW360xH50)
Высота упаковки
см: 50
Ширина упаковки
см: 360
Длина упаковки
см: 110
Вес
кг: 0.21
Объемный вес: 0.49
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
MANN-FILTER: C3459 (Two ways);
Все Кросс-коды:
MANN-FILTER: C3459 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9735 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 332 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C3, 207 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴


