
Фильтр воздушный PSA 1.4 HDI, FORD FIESTA, FUSION 1.4 TDCI (вир-во FEBI). (32533)
314 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6910958660[-958660]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталожний номер: 32533.
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
для номера OE: 1444.VZ
GTIN: 4027816325338
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 48
Ширина
мм: 139
Количество в упаковке: 1 шт. (L389xW158xH55)
Высота упаковки
см: 55
Ширина упаковки
см: 158
Длина упаковки
см: 389
Вес
кг: 0.31
Объемный вес: 0.85
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
ASHIKA: 20-03-351 (Two ways);
Blue Print: ADM52248 (Two ways);
BOSCH: 1457433076 (Two ways);
DENCKERMANN: A140513 (Two ways);
KOLBENSCHMIDT: 50014012 (Two ways);
MAHLE: LX1282 (Two ways);
MANN-FILTER: C3087/2 (Two ways);
NIPPARTS: J1323051 (Two ways);
WIX FILTERS: WA6738 (Two ways);
Все Кросс-коды:
ASHIKA: 20-03-351 (Two ways);
Blue Print: ADM52248 (Two ways);
BOSCH: 1457433076 (Two ways);
DENCKERMANN: A140513 (Two ways);
KOLBENSCHMIDT: 50014012 (Two ways);
MAHLE: LX1282 (Two ways);
MANN-FILTER: C3087/2 (Two ways);
NIPPARTS: J1323051 (Two ways);
WIX FILTERS: WA6738 (Two ways);
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
для номера OE: 1444.VZ
GTIN: 4027816325338
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 48
Ширина
мм: 139
Количество в упаковке: 1 шт. (L389xW158xH55)
Высота упаковки
см: 55
Ширина упаковки
см: 158
Длина упаковки
см: 389
Вес
кг: 0.31
Объемный вес: 0.85
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
ASHIKA: 20-03-351 (Two ways);
Blue Print: ADM52248 (Two ways);
BOSCH: 1457433076 (Two ways);
DENCKERMANN: A140513 (Two ways);
KOLBENSCHMIDT: 50014012 (Two ways);
MAHLE: LX1282 (Two ways);
MANN-FILTER: C3087/2 (Two ways);
NIPPARTS: J1323051 (Two ways);
WIX FILTERS: WA6738 (Two ways);
Все Кросс-коды:
ASHIKA: 20-03-351 (Two ways);
Blue Print: ADM52248 (Two ways);
BOSCH: 1457433076 (Two ways);
DENCKERMANN: A140513 (Two ways);
KOLBENSCHMIDT: 50014012 (Two ways);
MAHLE: LX1282 (Two ways);
MANN-FILTER: C3087/2 (Two ways);
NIPPARTS: J1323051 (Two ways);
WIX FILTERS: WA6738 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 32533 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 385 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Ford, Mazda, Toyota, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, 107, C3, Nemo, 307, C1, Xsara, Fiesta, 206, Fusion, C2, 207 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 139 мм |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴


