
Фильтр воздушный FordboxIT 06- (вир-во Jakoparts). (J1320864)
318 ₴
- В наличии
- Код: OM-69001507081[-1507081]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: J1320864.
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 4029416446864
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 35
Ширина
мм: 301
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L356xW316xH42)
Количество в упаковке: 1 шт. (L360xW310xH45)
Высота упаковки
см: 42
Ширина упаковки
см: 316
Длина упаковки
см: 356
Вес
кг: 0.42
Объемный вес: 1.18
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
DENCKERMANN: A141746 (Two ways);
MANN-FILTER: C35009 (Two ways);
WIX FILTERS: WA9758 (Two ways);
Все Кросс-коды:
DENCKERMANN: A141746 (Two ways);
MANN-FILTER: C35009 (Two ways);
WIX FILTERS: WA9758 (Two ways);
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 4029416446864
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 35
Ширина
мм: 301
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L356xW316xH42)
Количество в упаковке: 1 шт. (L360xW310xH45)
Высота упаковки
см: 42
Ширина упаковки
см: 316
Длина упаковки
см: 356
Вес
кг: 0.42
Объемный вес: 1.18
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
DENCKERMANN: A141746 (Two ways);
MANN-FILTER: C35009 (Two ways);
WIX FILTERS: WA9758 (Two ways);
Все Кросс-коды:
DENCKERMANN: A141746 (Two ways);
MANN-FILTER: C35009 (Two ways);
WIX FILTERS: WA9758 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1320864 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 342 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Transit Tourneo, Transit Custom |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 301 мм |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴

