
Фильтр воздушный Nissan (вир-во Jakoparts). (J1321075)
341 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-69001428639[-1428639]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожный номер: J1321075.
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 4029416280123
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 43,5
Ширина
мм: 188
Количество в упаковке: 1 шт. (L270xW190xH60)
Высота упаковки
см: 60
Ширина упаковки
см: 190
Длина упаковки
см: 270
Вес
кг: 0.33
Объемный вес: 0.77
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Blue Print: ADN12269 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Blue Print: ADN12269 (Two ways);
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 4029416280123
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 43,5
Ширина
мм: 188
Количество в упаковке: 1 шт. (L270xW190xH60)
Высота упаковки
см: 60
Ширина упаковки
см: 190
Длина упаковки
см: 270
Вес
кг: 0.33
Объемный вес: 0.77
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Blue Print: ADN12269 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Blue Print: ADN12269 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1321075 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 43.5 мм |
| Длина | 278.5 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Совместимость с моделью | FX, Q45 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴


