
Фильтр воздушный Honda CR-V 5 16- (вир-во Jakoparts). (J1324094)
456 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: OM-69001517038[-1517038]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: J1324094.
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 4029416453190
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 49
Ширина
мм: 182
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L290xW185xH60)
Высота упаковки
см: 60
Ширина упаковки
см: 185
Длина упаковки
см: 290
Вес
кг: 0.34
Объемный вес: 0.8
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Blue Print: ADBP220023 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Blue Print: ADBP220023 (Two ways);
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 4029416453190
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 49
Ширина
мм: 182
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L290xW185xH60)
Высота упаковки
см: 60
Ширина упаковки
см: 185
Длина упаковки
см: 290
Вес
кг: 0.34
Объемный вес: 0.8
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Blue Print: ADBP220023 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Blue Print: ADBP220023 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1324094 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴

