
Фильтр воздушный Renault Twingo 3 14-, smart FORFOUR 14- (вир-во Jakoparts). (J1320846)
314 ₴
- В наличии
- Код: OM-69001517029[-1517029]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: J1320846.
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 4029416429348
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 53
Ширина
мм: 134
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L270xW140xH60)
Высота упаковки
см: 60
Ширина упаковки
см: 140
Длина упаковки
см: 270
Вес
кг: 0.19
Объемный вес: 0.57
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
MANN-FILTER: C22033/1 (Two ways);
MANN-FILTER: C22033 (Two ways);
WIX FILTERS: WA9808 (Two ways);
Все Кросс-коды:
MANN-FILTER: C22033/1 (Two ways);
MANN-FILTER: C22033 (Two ways);
WIX FILTERS: WA9808 (Two ways);
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 4029416429348
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 53
Ширина
мм: 134
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L270xW140xH60)
Высота упаковки
см: 60
Ширина упаковки
см: 140
Длина упаковки
см: 270
Вес
кг: 0.19
Объемный вес: 0.57
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
MANN-FILTER: C22033/1 (Two ways);
MANN-FILTER: C22033 (Two ways);
WIX FILTERS: WA9808 (Two ways);
Все Кросс-коды:
MANN-FILTER: C22033/1 (Two ways);
MANN-FILTER: C22033 (Two ways);
WIX FILTERS: WA9808 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1320846 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 212 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Fortwo |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴


