
Фильтр воздушный Ford C-Max 219, XXIT 13- (вир-во Jakoparts). (J1320891)
263 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: OM-69001517032[-1517032]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: J1320891.
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 50
Ширина
мм: 160
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L255xW180xH55)
Высота упаковки
см: 55
Ширина упаковки
см: 180
Длина упаковки
см: 255
Вес
кг: 0.24
Объемный вес: 0.63
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Blue Print: ADBP220000 (Two ways);
DENCKERMANN: A146964 (Two ways);
WIX FILTERS: WA9880 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Blue Print: ADBP220000 (Two ways);
DENCKERMANN: A146964 (Two ways);
WIX FILTERS: WA9880 (Two ways);
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 50
Ширина
мм: 160
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L255xW180xH55)
Высота упаковки
см: 55
Ширина упаковки
см: 180
Длина упаковки
см: 255
Вес
кг: 0.24
Объемный вес: 0.63
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Blue Print: ADBP220000 (Two ways);
DENCKERMANN: A146964 (Two ways);
WIX FILTERS: WA9880 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Blue Print: ADBP220000 (Two ways);
DENCKERMANN: A146964 (Two ways);
WIX FILTERS: WA9880 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1320891 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 238 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Transit Connect, C-Max |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴

