
Фильтр воздушный FordboxIT 12- (вир-во Jakoparts). (J1320801)
399 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: OM-69001517028[-1517028]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталожний номер: J1320801.
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 4029416389963
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 50
Ширина
мм: 300
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L310xW350xH55)
Высота упаковки
см: 55
Ширина упаковки
см: 350
Длина упаковки
см: 310
Вес
кг: 0.45
Объемный вес: 1.49
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Blue Print: ADF122234 (Two ways);
DENCKERMANN: A146912 (Two ways);
MANN-FILTER: C34005/1 (Two ways);
MANN-FILTER: C34005 (Two ways);
WIX FILTERS: WA9827 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Blue Print: ADF122234 (Two ways);
DENCKERMANN: A146912 (Two ways);
MANN-FILTER: C34005/1 (Two ways);
MANN-FILTER: C34005 (Two ways);
WIX FILTERS: WA9827 (Two ways);
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 4029416389963
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 50
Ширина
мм: 300
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L310xW350xH55)
Высота упаковки
см: 55
Ширина упаковки
см: 350
Длина упаковки
см: 310
Вес
кг: 0.45
Объемный вес: 1.49
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Blue Print: ADF122234 (Two ways);
DENCKERMANN: A146912 (Two ways);
MANN-FILTER: C34005/1 (Two ways);
MANN-FILTER: C34005 (Two ways);
WIX FILTERS: WA9827 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Blue Print: ADF122234 (Two ways);
DENCKERMANN: A146912 (Two ways);
MANN-FILTER: C34005/1 (Two ways);
MANN-FILTER: C34005 (Two ways);
WIX FILTERS: WA9827 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1320801 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 341 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Transit Custom |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

