
Фильтр воздушный VOLVO CARS 1.5-2.4 00- (вир-во BOSCH). (F026400513)
736 ₴
- В наличии
- Код: OM-69101523352[-1523352]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: F026400513.
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 4047025473163
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 53
Ширина
мм: 225
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L362xW229xH61)
Высота упаковки
см: 61
Ширина упаковки
см: 229
Длина упаковки
см: 362
Вес
кг: 0.48
Объемный вес: 1.26
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Blue Print: ADF122204 (Two ways);
HENGST FILTER: E1000L (Two ways);
MANN-FILTER: C35177 (Two ways);
MEYLE: 512 321 0004 (Two ways);
WIX FILTERS: WA9572 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Blue Print: ADF122204 (Two ways);
HENGST FILTER: E1000L (Two ways);
MANN-FILTER: C35177 (Two ways);
MEYLE: 512 321 0004 (Two ways);
WIX FILTERS: WA9572 (Two ways);
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 4047025473163
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 53
Ширина
мм: 225
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L362xW229xH61)
Высота упаковки
см: 61
Ширина упаковки
см: 229
Длина упаковки
см: 362
Вес
кг: 0.48
Объемный вес: 1.26
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Blue Print: ADF122204 (Two ways);
HENGST FILTER: E1000L (Two ways);
MANN-FILTER: C35177 (Two ways);
MEYLE: 512 321 0004 (Two ways);
WIX FILTERS: WA9572 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Blue Print: ADF122204 (Two ways);
HENGST FILTER: E1000L (Two ways);
MANN-FILTER: C35177 (Two ways);
MEYLE: 512 321 0004 (Two ways);
WIX FILTERS: WA9572 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400513 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 346 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC70, S80, V70, XC60, S60 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴

