
Фильтр топливный FIAT DUCATO 2.0, 2.8 JTD 05-, PEUGEOT BOXER 2.0-2.8 HDI 05- (OE) (вир-во UFI). (55.127.00)
3 801 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-69101287981[-1287981]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Поставляется на конвейер OEM
Каталожний номер: 55.127.00.
Наружный диаметр [мм]: 114,4
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
Ø выпускного отверстия [мм]: 10
GTIN: 8003453210097
УКТВЭД: 8421230090
Высота
мм: 213
Количество в упаковке: 1 шт. (L160xW180xH260)
Высота упаковки
см: 260
Ширина упаковки
см: 180
Длина упаковки
см: 160
Вес
кг: 0.79
Объемный вес: 1.87
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
MAHLE: KX208D (Two ways);
PURFLUX: C507A (Two ways);
Все Кросс-коды:
MAHLE: KX208D (Two ways);
PURFLUX: C507A (Two ways);
Каталожний номер: 55.127.00.
Наружный диаметр [мм]: 114,4
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
Ø выпускного отверстия [мм]: 10
GTIN: 8003453210097
УКТВЭД: 8421230090
Высота
мм: 213
Количество в упаковке: 1 шт. (L160xW180xH260)
Высота упаковки
см: 260
Ширина упаковки
см: 180
Длина упаковки
см: 160
Вес
кг: 0.79
Объемный вес: 1.87
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
MAHLE: KX208D (Two ways);
PURFLUX: C507A (Two ways);
Все Кросс-коды:
MAHLE: KX208D (Two ways);
PURFLUX: C507A (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 55.127.00 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 213 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, Jumper |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 3 801 ₴

