
LED Светильник аккумуляторный сенсорный VIDEX VL-NL064W-G
190,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02204s |VL-NL064W-G Б2Я16
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED Светильник аккумуляторный сенсорный VIDEX VL-NL064W-G предназначен для локального освещения бытовых помещений, шкафов, книжных полок и других зон. Имеет не только нейтральный белый свет (4000К), а й режим RGB света. Уровень яркости белого света регулируется на трех уровнях: минимальном, среднем, максимальном. Отличается малым весом и компактными размерами. Легко крепится на металлической поверхности с помощью встроенного магнита. Для установки светильника на неметаллической поверхности в комплект входят 2 клеящие металлические накладки.
ПЕРЕВАГИ ТА ОСОБЛИВОСТІ СВІТИЛЬНИКА:
- гибкость настройки режима работы освещения
- встроенный аккумулятор Li-pol 3.7V, 750mAh
- зарядка через USB-С
- время зарядки – 2 ч 30 минут
- световой поток – 40Lm (Маx)
- цветовая температура света – 4000К + RGB
- мощность – 0.5W
- время работы – до 6 ч
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
1. Светильник
2. Зарядный кабель
3. Клейка металева накладка (2 шт.)
4. Инструкция пользователя
5. Упаковка
ИНСТРУКЦИЯ С УПРАВЛЕНИЯ:
Управление яркостью и цветовой температурой света происходит путем нажатия сенсорной кнопки на корпусе светильника.
Включение/отключение и регулировка яркости белого света:
- 1-е нажатие – светильник включается на минимальном уровне яркости.
- 2-е нажатие – средний уровень яркости
- 3-е нажатие – максимальный уровень яркости
- 4-е нажатие: светильник выключается.
Изменение цвета света: когда лампа включена, нажмите и удерживайте сенсорную кнопку, чтобы переключаться между RGB и белым светом.
ЗАРЯДКА:
Подключите конец USB-A зарядного кабеля к зарядному устройству, а другой конец – к порту зарядки светильника. Во время зарядки индикатор горит красным цветом. После полной зарядки индикатор горит зеленым цветом. Перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить аккумулятор. ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать светильник во время зарядки!
При длительном хранении рекомендуется оставлять аккумулятор не полностью заряженным, чтобы продлить срок его службы. Не храните изделие с разряженным аккумулятором. Храните набор в сухом месте и без попадания прямых солнечных лучей.
Гарантийный срок составляет 2 года.
Характеристики товару
-
Световой поток:40 Lm
-
Цветовая температура света:4000K + RGB
-
Способ заряда:USB-C
-
Тип аккумулятора:Li-pol 3.7V 750mAh вбудований
-
Индикатор заряда:2 ровный
-
Материал линзы:Поликарбонат
-
Комплектация:Клейкая металлическая накладка (2шт), зарядный кабель, документация
-
Время заряда:2.5г
-
IP:20
-
Материал корпуса:Пластик
-
Источник света:Светодиод LED
-
Габаритные размеры:65mm х 18mm
-
Цвет:Белый
-
Вес:42г
-
Гарантийный срок:2 года
-
Количество в коробе:100шт
-
Штрих-код:4820246489485
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-NL014W-S |
| Время заряда | 1.5г |
| Габаритные размеры | 125mm x 42.5mm x 15mm |
| Количество в коробе | 120шт |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Способ заряда | USB-C (5B, 0.5A) |
| Тип аккумулятора | Li-pol 3.7V 750mAh вбудований |
| Цветовая температура света | 3000/4500/6500K |
| Штрих-код | 4820246485319 |
- Цена: 190,20 ₴







