
LED Светильник аккумуляторный сенсорный VIDEX VL-NL064W-G
207 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED Светильник аккумуляторный сенсорный VIDEX VL-NL064W-G предназначен для локального освещения бытовых помещений, шкафов, книжных полок и других зон. Имеет не только нейтральный белый свет (4000К), а й режим RGB света. Уровень яркости белого света регулируется на трех уровнях: минимальном, среднем, максимальном. Отличается малым весом и компактными размерами. Легко крепится на металлической поверхности с помощью встроенного магнита. Для установки светильника на неметаллической поверхности в комплект входят 2 клеящие металлические накладки.
ПЕРЕВАГИ ТА ОСОБЛИВОСТІ СВІТИЛЬНИКА:
- гибкость настройки режима работы освещения
- встроенный аккумулятор Li-pol 3.7V, 750mAh
- зарядка через USB-С
- время зарядки – 2 ч 30 минут
- световой поток – 40Lm (Маx)
- цветовая температура света – 4000К + RGB
- мощность – 0.5W
- время работы – до 6 ч
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
1. Светильник
2. Зарядный кабель
3. Клейка металева накладка (2 шт.)
4. Инструкция пользователя
5. Упаковка
ИНСТРУКЦИЯ С УПРАВЛЕНИЯ:
Управление яркостью и цветовой температурой света происходит путем нажатия сенсорной кнопки на корпусе светильника.
Включение/отключение и регулировка яркости белого света:
- 1-е нажатие – светильник включается на минимальном уровне яркости.
- 2-е нажатие – средний уровень яркости
- 3-е нажатие – максимальный уровень яркости
- 4-е нажатие: светильник выключается.
Изменение цвета света: когда лампа включена, нажмите и удерживайте сенсорную кнопку, чтобы переключаться между RGB и белым светом.
ЗАРЯДКА:
Подключите конец USB-A зарядного кабеля к зарядному устройству, а другой конец – к порту зарядки светильника. Во время зарядки индикатор горит красным цветом. После полной зарядки индикатор горит зеленым цветом. Перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить аккумулятор. ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать светильник во время зарядки!
При длительном хранении рекомендуется оставлять аккумулятор не полностью заряженным, чтобы продлить срок его службы. Не храните изделие с разряженным аккумулятором. Храните набор в сухом месте и без попадания прямых солнечных лучей.
Гарантийный срок составляет 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-NL064W-G |
| Вес | 42г кг |
| Время заряда | 2.5г |
| Габаритные размеры | 65mm х 18mm |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Источник света | Світлодіод LED |
| Индикатор заряда | 2 уровневый |
| Количество в коробе | 100шт |
| Комплектация | Клейка металева накладка (2шт), зарядний кабель, документація |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Световой поток | 40 Lm лм |
| Способ заряда | USB-C |
| Тип аккумулятора | Li-pol 3.7V 750mAh вбудований |
| Цветовая температура света | 4000K + RGB |
| Штрих-код | 4820246489485 |
- Цена: 207 ₴






