
Радиатор охлаждения AUDI A4/ A5 4D16+ (вир-во Nissens). (606463)
6 818 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: OM-69131527520[-1527520]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 606463.
Ширина решетки [мм]: 478
Длина решетки [мм]: 720
Глубина решетки [мм]: 16
Ø впускного отверстия [мм]: 32,5
Ø выпускного отверстия [мм]: 32,5
Выполнение радиатора: Паяные ребра
Материал охлаждающих ребер: Алюминий
Материал водяного бака (радиатор): Пластмасса
GTIN: 5707286440814
УКТВЭД: 8708913500
Дополнительная информация 2: без скобы
Дополнительная информация: с уплотнениями
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L1050xW540xH140)
Высота упаковки
см: 140
Ширина упаковки
см: 540
Длина упаковки
см: 1050
Вес
кг: 5.01
Объемный вес: 19.84
Импортирован: Да
Кросс-коды по TecDoc:
Van Wezel: 03012720 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Van Wezel: 03012720 (Two ways);
Ширина решетки [мм]: 478
Длина решетки [мм]: 720
Глубина решетки [мм]: 16
Ø впускного отверстия [мм]: 32,5
Ø выпускного отверстия [мм]: 32,5
Выполнение радиатора: Паяные ребра
Материал охлаждающих ребер: Алюминий
Материал водяного бака (радиатор): Пластмасса
GTIN: 5707286440814
УКТВЭД: 8708913500
Дополнительная информация 2: без скобы
Дополнительная информация: с уплотнениями
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L1050xW540xH140)
Высота упаковки
см: 140
Ширина упаковки
см: 540
Длина упаковки
см: 1050
Вес
кг: 5.01
Объемный вес: 19.84
Импортирован: Да
Кросс-коды по TecDoc:
Van Wezel: 03012720 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Van Wezel: 03012720 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 606463 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 479 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 818 ₴

