
Радиатор охлаждения двигателя OPEL Insignia 2.0D 09- (вир-во NRF). (53776)
5 206 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: OM-46131525659[-1525659]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 53776.
Материал: Алюминий
Ширина решетки [мм]: 398
Длина решетки [мм]: 680
Глубина решетки [мм]: 26
Выполнение радиатора: Паяные ребра
GTIN: 8718042072986
УКТВЭД: 8708913500
Дополнительная информация 2: с уплотнительным кольцом
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L900xW120xH530)
Высота упаковки
см: 530
Ширина упаковки
см: 120
Длина упаковки
см: 900
Вес
кг: 4.39
Объемный вес: 14.31
Импортирован: Да
Кросс-коды по TecDoc:
Nissens: 630716 (Two ways);
Van Wezel: 37002474 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Nissens: 630716 (Two ways);
Van Wezel: 37002474 (Two ways);
Материал: Алюминий
Ширина решетки [мм]: 398
Длина решетки [мм]: 680
Глубина решетки [мм]: 26
Выполнение радиатора: Паяные ребра
GTIN: 8718042072986
УКТВЭД: 8708913500
Дополнительная информация 2: с уплотнительным кольцом
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L900xW120xH530)
Высота упаковки
см: 530
Ширина упаковки
см: 120
Длина упаковки
см: 900
Вес
кг: 4.39
Объемный вес: 14.31
Импортирован: Да
Кросс-коды по TecDoc:
Nissens: 630716 (Two ways);
Van Wezel: 37002474 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Nissens: 630716 (Two ways);
Van Wezel: 37002474 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53776 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 206 ₴



