
Радиатор охлаждения двигателя MERCEDES-BENZ Sprinter 2.2D 09- (вир-во NRF). (53833A)
6 261 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: OM-46131526900[-1526900]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 53833A.
Материал: Алюминий
Версия: Alternative
Ширина решетки [мм]: 408
Длина решетки [мм]: 680
Глубина решетки [мм]: 23
Выполнение радиатора: Механически фугированные ребра
Обегров/охлаждение: для ТЗ с комбинированным водяным/масляным радиатором
GTIN: 8718042353924
УКТВЭД: 8708913500
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L930xW505xH125)
Высота упаковки
см: 125
Ширина упаковки
см: 505
Длина упаковки
см: 930
Вес
кг: 6.36
Объемный вес: 14.68
Импортирован: Да
Кросс-коды по TecDoc:
AVA COOLING: MS2445 (Two ways);
Nissens: 627062 (Two ways);
Nissens: 67157A (Two ways);
Valeo: 735089 (Two ways);
Van Wezel: 30002403 (Two ways);
Все Кросс-коды:
AVA COOLING: MS2445 (Two ways);
Nissens: 627062 (Two ways);
Nissens: 67157A (Two ways);
Valeo: 735089 (Two ways);
Van Wezel: 30002403 (Two ways);
Материал: Алюминий
Версия: Alternative
Ширина решетки [мм]: 408
Длина решетки [мм]: 680
Глубина решетки [мм]: 23
Выполнение радиатора: Механически фугированные ребра
Обегров/охлаждение: для ТЗ с комбинированным водяным/масляным радиатором
GTIN: 8718042353924
УКТВЭД: 8708913500
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L930xW505xH125)
Высота упаковки
см: 125
Ширина упаковки
см: 505
Длина упаковки
см: 930
Вес
кг: 6.36
Объемный вес: 14.68
Импортирован: Да
Кросс-коды по TecDoc:
AVA COOLING: MS2445 (Two ways);
Nissens: 627062 (Two ways);
Nissens: 67157A (Two ways);
Valeo: 735089 (Two ways);
Van Wezel: 30002403 (Two ways);
Все Кросс-коды:
AVA COOLING: MS2445 (Two ways);
Nissens: 627062 (Two ways);
Nissens: 67157A (Two ways);
Valeo: 735089 (Two ways);
Van Wezel: 30002403 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53833A |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 261 ₴

