
Радиатор охлаждения VAG (вир-во Van Wezel). (58012208)
3 194 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46131528949[-1528949]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 58012208.
Качество: IR PLUS
Ширина решетки [мм]: 445
Длина решетки [мм]: 650
Глубина решетки [мм]: 34
Технология соединения: QF
Выполнение радиатора: Механически фугированные ребра
Материал охлаждающих ребер: Алюминий
Материал водяного бака (радиатор): Пластмасса
Ø впускного отверстия 1 [мм]: 32
Ø выпускного отверстия 1 [мм]: 32
GTIN: 5410909631475
УКТВЭД: 8708913500
Дополнительная информация: с принадлежностями
Количество в упаковке: 1 шт. (L825xW525xH120)
Высота упаковки
см: 120
Ширина упаковки
см: 525
Длина упаковки
см: 825
Вес
кг: 4.29
Объемный вес: 12.99
Импортирован: Да
Кросс-коды по TecDoc:
AVA COOLING: VN2208 (Two ways);
MagnetiMarelli: 350213855000 (Two ways);
Nissens: 65281A (Two ways);
NRF: 53425A (Two ways);
NRF: 53425 (Two ways);
Все Кросс-коды:
AVA COOLING: VN2208 (Two ways);
MagnetiMarelli: 350213855000 (Two ways);
Nissens: 65281A (Two ways);
NRF: 53425A (Two ways);
NRF: 53425 (Two ways);
Качество: IR PLUS
Ширина решетки [мм]: 445
Длина решетки [мм]: 650
Глубина решетки [мм]: 34
Технология соединения: QF
Выполнение радиатора: Механически фугированные ребра
Материал охлаждающих ребер: Алюминий
Материал водяного бака (радиатор): Пластмасса
Ø впускного отверстия 1 [мм]: 32
Ø выпускного отверстия 1 [мм]: 32
GTIN: 5410909631475
УКТВЭД: 8708913500
Дополнительная информация: с принадлежностями
Количество в упаковке: 1 шт. (L825xW525xH120)
Высота упаковки
см: 120
Ширина упаковки
см: 525
Длина упаковки
см: 825
Вес
кг: 4.29
Объемный вес: 12.99
Импортирован: Да
Кросс-коды по TecDoc:
AVA COOLING: VN2208 (Two ways);
MagnetiMarelli: 350213855000 (Two ways);
Nissens: 65281A (Two ways);
NRF: 53425A (Two ways);
NRF: 53425 (Two ways);
Все Кросс-коды:
AVA COOLING: VN2208 (Two ways);
MagnetiMarelli: 350213855000 (Two ways);
Nissens: 65281A (Two ways);
NRF: 53425A (Two ways);
NRF: 53425 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58012208 |
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 194 ₴

