
Радиатор масляный FIAT DOBLO 10>15 (вир-во Van Wezel). (17013706)
1 189 ₴
- В наличии
- Код: OM-46131528892[-1528892]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 17013706.
Качество: IR PLUS
Ширина решетки [мм]: 95
Длина решетки [мм]: 135
Глубина решетки [мм]: 90
Материал охлаждающих ребер: Алюминий
GTIN: 5410909689452
УКТВЭД: 8708913500
Дополнительная информация: с принадлежностями
Количество в упаковке: 1 шт. (L145xW120xH60)
Высота упаковки
см: 60
Ширина упаковки
см: 120
Длина упаковки
см: 145
Вес
кг: 0.41
Объемный вес: 0.26
Импортирован: Да
No Crosses
Качество: IR PLUS
Ширина решетки [мм]: 95
Длина решетки [мм]: 135
Глубина решетки [мм]: 90
Материал охлаждающих ребер: Алюминий
GTIN: 5410909689452
УКТВЭД: 8708913500
Дополнительная информация: с принадлежностями
Количество в упаковке: 1 шт. (L145xW120xH60)
Высота упаковки
см: 60
Ширина упаковки
см: 120
Длина упаковки
см: 145
Вес
кг: 0.41
Объемный вес: 0.26
Импортирован: Да
No Crosses
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17013706 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 135 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴

