
Радиатор масляный BMW (вир-во Nissens). (91480)
7 310 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: OM-46131528841[-1528841]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 91480.
Материал: Алюминий
Количество ребер: 13
Ширина решетки [мм]: 160
Длина решетки [мм]: 250
Глубина решетки [мм]: 125
Ø выпускного отверстия [мм]: 14
Способ охлаждения: с водяным охлаждением
GTIN: 5707286512894
УКТВЭД: 8708913500
Дополнительная информация 2: без фильтра
Дополнительная информация: без корпуса масляного фильтра
Дополнительная информация: с уплотнениями
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L330xW150xH170)
Высота упаковки
см: 170
Ширина упаковки
см: 150
Длина упаковки
см: 330
Вес
кг: 1.32
Объемный вес: 2.1
Импортирован: Да
Кросс-коды по TecDoc:
Van Wezel: 06013714 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Van Wezel: 06013714 (Two ways);
Материал: Алюминий
Количество ребер: 13
Ширина решетки [мм]: 160
Длина решетки [мм]: 250
Глубина решетки [мм]: 125
Ø выпускного отверстия [мм]: 14
Способ охлаждения: с водяным охлаждением
GTIN: 5707286512894
УКТВЭД: 8708913500
Дополнительная информация 2: без фильтра
Дополнительная информация: без корпуса масляного фильтра
Дополнительная информация: с уплотнениями
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L330xW150xH170)
Высота упаковки
см: 170
Ширина упаковки
см: 150
Длина упаковки
см: 330
Вес
кг: 1.32
Объемный вес: 2.1
Импортирован: Да
Кросс-коды по TecDoc:
Van Wezel: 06013714 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Van Wezel: 06013714 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 91480 |
| Производитель | Nissens |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Ширина ядра радиатора | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 310 ₴

