
Радиатор охлаждения двигателя TOYOTA Avensis 2.0 97- (вир-во NRF). (53267)
4 008 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: OM-46131501265[-1501265]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 53267.
Материал: Алюминий
Ширина решетки [мм]: 325
Длина решетки [мм]: 658
Глубина решетки [мм]: 25
Выполнение радиатора: Паяные ребра
GTIN: 8718042035349
УКТВЭД: 8708913500
Дополнительная информация 2: с навесными компонентами
Количество в упаковке: 1 шт. (L750xW520xH110)
Высота упаковки
см: 110
Ширина упаковки
см: 520
Длина упаковки
см: 750
Вес
кг: 3.89
Объемный вес: 10.72
Импортирован: Да
Кросс-коды по TecDoc:
Nissens: 64783A (Two ways);
Van Wezel: 53002239 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Nissens: 64783A (Two ways);
Van Wezel: 53002239 (Two ways);
Материал: Алюминий
Ширина решетки [мм]: 325
Длина решетки [мм]: 658
Глубина решетки [мм]: 25
Выполнение радиатора: Паяные ребра
GTIN: 8718042035349
УКТВЭД: 8708913500
Дополнительная информация 2: с навесными компонентами
Количество в упаковке: 1 шт. (L750xW520xH110)
Высота упаковки
см: 110
Ширина упаковки
см: 520
Длина упаковки
см: 750
Вес
кг: 3.89
Объемный вес: 10.72
Импортирован: Да
Кросс-коды по TecDoc:
Nissens: 64783A (Two ways);
Van Wezel: 53002239 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Nissens: 64783A (Two ways);
Van Wezel: 53002239 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53267 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Длина ядра радиатора | 658 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 008 ₴


