
Радиатор охлаждения HYUNDAI IONIQ (2016) (вир-во Nissens). (606811)
7 897 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: OM-46131531164[-1531164]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 606811.
Версія: built-in oil cooler
Ширина решетки [мм]: 403
Длина решетки [мм]: 610
Глубина решетки [мм]: 16
Ø впускного отверстия [мм]: 19,3
Ø выпускного отверстия [мм]: 19,3
Выполнение радиатора: Паяные ребра
Материал охлаждающих ребер: Алюминий
Материал водяного бака (радиатор): Пластмасса
GTIN: 5707286483194
УКТВЭД: 8708913500
Дополнительная информация 2: без колпачка
Дополнительная информация 2: без расширяющего бачка
Дополнительная информация: с масляным радиатором
Дополнительная информация: с уплотнениями
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Вес
кг: 0
Импортирован: Да
No Crosses
Версія: built-in oil cooler
Ширина решетки [мм]: 403
Длина решетки [мм]: 610
Глубина решетки [мм]: 16
Ø впускного отверстия [мм]: 19,3
Ø выпускного отверстия [мм]: 19,3
Выполнение радиатора: Паяные ребра
Материал охлаждающих ребер: Алюминий
Материал водяного бака (радиатор): Пластмасса
GTIN: 5707286483194
УКТВЭД: 8708913500
Дополнительная информация 2: без колпачка
Дополнительная информация 2: без расширяющего бачка
Дополнительная информация: с масляным радиатором
Дополнительная информация: с уплотнениями
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Вес
кг: 0
Импортирован: Да
No Crosses
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 606811 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19.3 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 403 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 897 ₴

